DESPENSA

En tu lista

Arepa Tela X 10 Unidades


$2000

$200 x Paquete

-

+

$6000

En tu lista

Café Tradicional Formemos X 500 gr


$9500

$19 x gramos

-

+

$9500

Deliyurt Peslac 150 cm3 Mix X 3


$3900

$26 x ml

-

+

$0

Huevo AA X 30 Unidades


$9000

$300 x und

-

+

$0

Jamón Tajado X 500 gr


$9950

$19.9 x gramos

-

+

$0

Leche Deslactosada Larga Vida 1.1 Lt X 6


$14000

$2.12 x ml

-

+

$0

Leche Entera Larga Vida 1.1 Lt X 6


$13500

$2.05 x ml

-

+

$0

Mantequilla Peslac X 500 gr


$5800

$11.6 x gramos

-

+

$0

Miel de Abejas Apiarios Sabana X 500 g


$12500

$25 x g

-

+

$0

Pan Blanco Tajado 420 gr


$2300

$5.48 x g

-

+

$0

Pan Tajado Integral X 420 gr


$2500

$5.95 x g

-

+

$0

Queso 7 cueros Peslac X 350 gr


$6800

$19.43 x g

-

+

$0

Queso Campesino X 500 gr


$5500

$11 x g

-

+

$0

Queso Doble Crema Tajado Peslac X 500 gr


$6800

$13.6 x gramos

-

+

$0

Queso Mozzarella Tajado Peslac X 500 gr


$8500

$17 x g

-

+

$0

Queso Perita Peslac X 70 gr


$1200

$17.14 x gramos

-

+

$0

Tortilla Harina 16 cms X 10


$3300

$330 x Unidad

-

+

$0

Tortilla Integral 16 cms X 10


$3300

$330 x Unidad

-

+

$0

Totopos X 500 gr.


$11000

$22 x gramos

-

+

$0

Yogurt 2Lt Fresa


$11000

$5.5 x ml

-

+

$0

Yogurt 2Lt Melocoton


$11000

$5.5 x ml

-

+

$0

En tu lista

Yogurt 2Lt Mora


$11000

$5.5 x ml

-

+

$11000

Yogurt Vasito 150g Mix X 4


$4000

$6.67 x gramos

-

+

$0